Тепловое оборудование

Тепловое оборудование

1 recenzija

Review about Тепловое оборудование - Tosno

Anonimno 941Tosno
Ни когда не идите работать на этот чертов завод! Ни каких льгот! Как они пишут в обьявлениях, работают люди на вредном производстве, но ни каких льгот или доплат ни кто не выплачивает! Индексация на заводе вообще не присутвствует, хотя работаем официально! Сокращают сотрудников и заставляют делать их работу тех кто остался работать! В общем гнилое место с гнилым руководством!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali