Тепловое оборудование

Тепловое оборудование

1 მიმოხილვა

Review about Тепловое оборудование - Tosno

ანონიმური 945Tosno
Ни когда не идите работать на этот чертов завод! Ни каких льгот! Как они пишут в обьявлениях, работают люди на вредном производстве, но ни каких льгот или доплат ни кто не выплачивает! Индексация на заводе вообще не присутвствует, хотя работаем официально! Сокращают сотрудников и заставляют делать их работу тех кто остался работать! В общем гнилое место с гнилым руководством!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ