Review about Тепловое оборудование - Tosno

அநாமதேய 946Tosno
Ни когда не идите работать на этот чертов завод! Ни каких льгот! Как они пишут в обьявлениях, работают люди на вредном производстве, но ни каких льгот или доплат ни кто не выплачивает! Индексация на заводе вообще не присутвствует, хотя работаем официально! Сокращают сотрудников и заставляют делать их работу тех кто остался работать! В общем гнилое место с гнилым руководством!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது