Теплоспутник , Волгакаммонтаж ВКМ

Теплоспутник , Волгакаммонтаж ВКМ

1 recenzija

Recenzija o poslu: Бывший Теплоспутникстрой - Naberezhnyye Chelny

Anonimno 111Naberezhnyye Chelny
Была раньше такая шарашка. Называлась Теплоспутникстрой. Командовали там два человека: Ворожейкин Александр и Рязанов Михаил. Работала эта фирмочка в г. Нижнекамск, на строящемся заводе Танеко. Заманивали рабочих вахтовиков, обещая большие заработки. Но никто там ничего не заработал. Рабочих из Башкирии и Челябинска просто напросто швырнули наглым образом. Если вы альтруист, который любит бесплатно поработать, то вам туда! А если серьёзно, то не вздумайте связываться с этими людьми!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali