Теплоспутник , Волгакаммонтаж ВКМ

Теплоспутник , Волгакаммонтаж ВКМ

1 сын-пикир

Жумуш тууралуу сын-пикир: Бывший Теплоспутникстрой - Naberezhnyye Chelny

Анонимдүү 113Naberezhnyye Chelny
Была раньше такая шарашка. Называлась Теплоспутникстрой. Командовали там два человека: Ворожейкин Александр и Рязанов Михаил. Работала эта фирмочка в г. Нижнекамск, на строящемся заводе Танеко. Заманивали рабочих вахтовиков, обещая большие заработки. Но никто там ничего не заработал. Рабочих из Башкирии и Челябинска просто напросто швырнули наглым образом. Если вы альтруист, который любит бесплатно поработать, то вам туда! А если серьёзно, то не вздумайте связываться с этими людьми!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн