இந்த மதிப்புரை நேர்முகத் தேர்வுகளில் கலந்து கொண்ட அனுபவத்தை அடிப்படையாகக் கொண்டது.
Была раньше такая шарашка. Называлась Теплоспутникстрой. Командовали там два человека: Ворожейкин Александр и Рязанов Михаил. Работала эта фирмочка в г. Нижнекамск, на строящемся заводе Танеко. Заманивали рабочих вахтовиков, обещая большие заработки. Но никто там ничего не заработал. Рабочих из Башкирии и Челябинска просто напросто швырнули наглым образом. Если вы альтруист, который любит бесплатно поработать, то вам туда! А если серьёзно, то не вздумайте связываться с этими людьми!