Технофактор

Технофактор

1 recenzija

Review about Технофактор - Voronezh

Pouzdano 734Voronezh
Работал в этой компании год, людей не ценят вообще, руководители не компетентные, генеральный всего боится, директор розницы великий чтец книг из серии "сталкер", всем на самом деле руководит директор безнала Дорогайкин трус и самодур, всё недостачи спишут на вас а их ой как много, по одной простой причине что устроил это Дорогайкин в магазины своих друзей-наркоманов, Чурилкина и Гаврилову, бухгалтерия это вообще отдельный разговор, никому не советую там работать, только больше проблем наживете!
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali