Review about Технофактор - Voronezh

நம்பகமான 735Voronezh
Работал в этой компании год, людей не ценят вообще, руководители не компетентные, генеральный всего боится, директор розницы великий чтец книг из серии "сталкер", всем на самом деле руководит директор безнала Дорогайкин трус и самодур, всё недостачи спишут на вас а их ой как много, по одной простой причине что устроил это Дорогайкин в магазины своих друзей-наркоманов, Чурилкина и Гаврилову, бухгалтерия это вообще отдельный разговор, никому не советую там работать, только больше проблем наживете!
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது