Review about Технофактор - Voronezh

Ишенимдүү 729Voronezh
Работал в этой компании год, людей не ценят вообще, руководители не компетентные, генеральный всего боится, директор розницы великий чтец книг из серии "сталкер", всем на самом деле руководит директор безнала Дорогайкин трус и самодур, всё недостачи спишут на вас а их ой как много, по одной простой причине что устроил это Дорогайкин в магазины своих друзей-наркоманов, Чурилкина и Гаврилову, бухгалтерия это вообще отдельный разговор, никому не советую там работать, только больше проблем наживете!
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн