ТД ВЬЮГА

ТД ВЬЮГА

3 recenzija

Review about ТД ВЬЮГА - Barnaul

Pouzdano 824Barnaul
Буду краток! штрафы которые выписывают сотрудники ГИБДД за нарушения ЛЮБОГО вида вешаются на водителя! текучка кадров не маленькая!!! зарплата может высчитываться каждый месяц по разным критериям(сегодня от километра,завтра от тоннажа,послезавтра от количества рейсов,солярка которую по не известной причине навигация может не увидеть попросту,оплачивается с кармана водителя!попытки водителя разобраться в собственной бухгалтерии при помощи навигации и их бухгалтеров попросту присекаются сразу же! ВСЕ ФИНАНСОВЫЕ НЕСОСТЫКОВКИ ВЕШАЮТСЯ НА РОГА ВОДИТЕЛЮ!!! НО НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НА ФИРМУ! ЛЮЧНО Я ОТРАБОТАЛ МЕСЯЦ ВАХТОЙ БЕЗПЛАТНО!!! СПАСИБО БУХГАЛТЕРАМ И ИХ ДЫРЯВОЙ НАВИГАЦИИ!
0
4


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali