Review about ТД ВЬЮГА - Barnaul

სანდო 822Barnaul
Буду краток! штрафы которые выписывают сотрудники ГИБДД за нарушения ЛЮБОГО вида вешаются на водителя! текучка кадров не маленькая!!! зарплата может высчитываться каждый месяц по разным критериям(сегодня от километра,завтра от тоннажа,послезавтра от количества рейсов,солярка которую по не известной причине навигация может не увидеть попросту,оплачивается с кармана водителя!попытки водителя разобраться в собственной бухгалтерии при помощи навигации и их бухгалтеров попросту присекаются сразу же! ВСЕ ФИНАНСОВЫЕ НЕСОСТЫКОВКИ ВЕШАЮТСЯ НА РОГА ВОДИТЕЛЮ!!! НО НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НА ФИРМУ! ЛЮЧНО Я ОТРАБОТАЛ МЕСЯЦ ВАХТОЙ БЕЗПЛАТНО!!! СПАСИБО БУХГАЛТЕРАМ И ИХ ДЫРЯВОЙ НАВИГАЦИИ!
0
4


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ