Review about ТД ВЬЮГА - Barnaul

Ишенимдүү 820Barnaul
Буду краток! штрафы которые выписывают сотрудники ГИБДД за нарушения ЛЮБОГО вида вешаются на водителя! текучка кадров не маленькая!!! зарплата может высчитываться каждый месяц по разным критериям(сегодня от километра,завтра от тоннажа,послезавтра от количества рейсов,солярка которую по не известной причине навигация может не увидеть попросту,оплачивается с кармана водителя!попытки водителя разобраться в собственной бухгалтерии при помощи навигации и их бухгалтеров попросту присекаются сразу же! ВСЕ ФИНАНСОВЫЕ НЕСОСТЫКОВКИ ВЕШАЮТСЯ НА РОГА ВОДИТЕЛЮ!!! НО НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НА ФИРМУ! ЛЮЧНО Я ОТРАБОТАЛ МЕСЯЦ ВАХТОЙ БЕЗПЛАТНО!!! СПАСИБО БУХГАЛТЕРАМ И ИХ ДЫРЯВОЙ НАВИГАЦИИ!
0
4


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн