Таурас-Феникс

Таурас-Феникс

6 recenzija

Recenzija o poslu: Таурас Феникс - St Petersburg

Pouzdano 441St Petersburg
Много представителей средней Азии, с которыми иногда бывает сложно общаться, низкая официальная часть зарплаты. Честно говоря, больше напригает первое. В общем ребята не плохие, но уж очень не любят работать. Насчет официальной части зарплаты:конверы да небольшая, но по факту на руки получаешь намного менише чем у других. Больничных нет и не оплатят - карабкайтесь сами...
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali