வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Таурас Феникс - St Petersburg

நம்பகமான 438St Petersburg
Много представителей средней Азии, с которыми иногда бывает сложно общаться, низкая официальная часть зарплаты. Честно говоря, больше напригает первое. В общем ребята не плохие, но уж очень не любят работать. Насчет официальной части зарплаты:конверы да небольшая, но по факту на руки получаешь намного менише чем у других. Больничных нет и не оплатят - карабкайтесь сами...
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது