Жумуш тууралуу сын-пикир: Таурас Феникс - St Petersburg

Ишенимдүү 440St Petersburg
Много представителей средней Азии, с которыми иногда бывает сложно общаться, низкая официальная часть зарплаты. Честно говоря, больше напригает первое. В общем ребята не плохие, но уж очень не любят работать. Насчет официальной части зарплаты:конверы да небольшая, но по факту на руки получаешь намного менише чем у других. Больничных нет и не оплатят - карабкайтесь сами...
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн