Тануки-Ерш

Тануки-Ерш

1 recenzija

Review about Тануки-Ерш - Novosibirsk

Pouzdano 308Novosibirsk
Работал я там значит 3 недели,официантом-стажером и меня заставляли ходить раздавать листовки, мести двор и т.д Мне это не понравилось и я высказал свое мнение, после чего меня уволили и сказали за зп не приходить. Официально они меня не устроили, так как типо устроят только тогда, когда я стану официантом.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali