Review about Тануки-Ерш - Novosibirsk

Ишенимдүү 303Novosibirsk
Работал я там значит 3 недели,официантом-стажером и меня заставляли ходить раздавать листовки, мести двор и т.д Мне это не понравилось и я высказал свое мнение, после чего меня уволили и сказали за зп не приходить. Официально они меня не устроили, так как типо устроят только тогда, когда я стану официантом.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн