Свежепродукт

Свежепродукт

2 recenzija

Recenzija o poslu: Свежепродукт ИП Колесо - Engel's

Anonimno 976Engel's
В компании жуткая текучка кадров, на долго там никто не задерживается, т.к. ужасные условия труда, мизерная заработная плата.Только пополизы в лице двух трех человек получают деньги.Торгуют тухлятиной. Никаких поощрений со стороны начальства, каждую копейку считают. Многие фирмы вообще отказывают сотрудничать с данной компанией. Всем кто подумывает о работе в данной фирме, мой совет НЕ СТОИТ!!
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali