வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Свежепродукт ИП Колесо - Engel's

அநாமதேய 972Engel's
В компании жуткая текучка кадров, на долго там никто не задерживается, т.к. ужасные условия труда, мизерная заработная плата.Только пополизы в лице двух трех человек получают деньги.Торгуют тухлятиной. Никаких поощрений со стороны начальства, каждую копейку считают. Многие фирмы вообще отказывают сотрудничать с данной компанией. Всем кто подумывает о работе в данной фирме, мой совет НЕ СТОИТ!!
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது