сварог

сварог

1 recenzija

Review about сварог - Berdsk

Pouzdano 317Berdsk
сварог ужасная контора нет трудоустройства условия ужасные раздеваются люди в туалете едят в темном грязном цехе кому где придется заявленная зарплата занижена Дитц Александр Эвальдович нучальник неадекват полный каждую неделю собирает людей и начинает скулить что все работяги плохо работают а сам даже свет не может сделать нормальный и условия для работы от него почти все сбежали некогда не идите туда работать не тратьте своё драгоценное время нормальных денег вы с этого нытика не получите
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali