Review about сварог - Berdsk

நம்பகமான 316Berdsk
сварог ужасная контора нет трудоустройства условия ужасные раздеваются люди в туалете едят в темном грязном цехе кому где придется заявленная зарплата занижена Дитц Александр Эвальдович нучальник неадекват полный каждую неделю собирает людей и начинает скулить что все работяги плохо работают а сам даже свет не может сделать нормальный и условия для работы от него почти все сбежали некогда не идите туда работать не тратьте своё драгоценное время нормальных денег вы с этого нытика не получите
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது