Студия-К

Студия-К

16 recenzija

Recenzija o poslu: Дизайн студия Estet - Moscow

Anonimno 146Moscow
Компания патентует себя как первая в дизайн мире, на самом деле, ее собрали из нескольких идей, украденых. Лично там работала, людям деньги не возвращают, огромное количество. Кидают исполнителей, работников, они в целом врут и пытаются идти вперед, но не понимают что их закроют рано или поздно, не в коем случае не отправляйте им деньги за проекты, реально с ними не стоит работать.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali