Відгук про роботу: Дизайн студия Estet - Moscow

Анонімний 140Moscow
Компания патентует себя как первая в дизайн мире, на самом деле, ее собрали из нескольких идей, украденых. Лично там работала, людям деньги не возвращают, огромное количество. Кидают исполнителей, работников, они в целом врут и пытаются идти вперед, но не понимают что их закроют рано или поздно, не в коем случае не отправляйте им деньги за проекты, реально с ними не стоит работать.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар