Стройтехавто-ек

Стройтехавто-ек

1 recenzija

Review about Стройтехавто-ек - Novosibirsk

Pouzdano 264Novosibirsk
Ужасная контора. Сейчас сменила название, но по прежнему оказывает услуги М.видео. во главе Воробьева и Бариновой. Людей кидают по зарплате, мне при увольнении не заплатили за два месяца. Что то доказать бесполезно. Люди бегите с этой конторы! Водителей за людей не считают, за все удерживают с мизерной зарплаты. В белую только минимум показывают, остальное все в черную которую не платят
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali