Review about Стройтехавто-ек - Novosibirsk

Ишенимдүү 262Novosibirsk
Ужасная контора. Сейчас сменила название, но по прежнему оказывает услуги М.видео. во главе Воробьева и Бариновой. Людей кидают по зарплате, мне при увольнении не заплатили за два месяца. Что то доказать бесполезно. Люди бегите с этой конторы! Водителей за людей не считают, за все удерживают с мизерной зарплаты. В белую только минимум показывают, остальное все в черную которую не платят
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн