СтройСити... Сибаз Групп

СтройСити... Сибаз Групп

1 recenzija

Review about СтройСити... Сибаз Групп - Novosibirsk

Anonimno 652Novosibirsk
Работал в выше перечисленных фирмах отделочником универсалом. Сначала устраиваешься подписывая трудовой договор где прописываются одни наказания за невыполнения дисциплины трудовой. За срыв сроков сдачи обьема идет наказание рублем. Прораб и бухгалтер все время ноют и уверяют платить деньги как только закроются обьемы. А на самом деле дают по 2-3 т.рублей в неделю и кормят обещаниями. Директор фирмы еще тот подлец и вор Моцкявичус Стасис. На контакт не идет. На вопрс отдай деньги убегает и прячется...
0
9


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali