СтройСити... Сибаз Групп

СтройСити... Сибаз Групп

1 сын-пикир

Review about СтройСити... Сибаз Групп - Novosibirsk

Анонимдүү 648Novosibirsk
Работал в выше перечисленных фирмах отделочником универсалом. Сначала устраиваешься подписывая трудовой договор где прописываются одни наказания за невыполнения дисциплины трудовой. За срыв сроков сдачи обьема идет наказание рублем. Прораб и бухгалтер все время ноют и уверяют платить деньги как только закроются обьемы. А на самом деле дают по 2-3 т.рублей в неделю и кормят обещаниями. Директор фирмы еще тот подлец и вор Моцкявичус Стасис. На контакт не идет. На вопрс отдай деньги убегает и прячется...
0
9


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн