СтройHouse

СтройHouse

1 recenzija

Review about СтройHouse - Novosibirsk

Pouzdano 281Novosibirsk
Директор он же прораб Родион редкостный самодур. К работникам относится пренебрежительно. Деньги выплачивает с большими задержками и не охотно, приходилось постоянно поднимать этот вопрос и спорить за каждую рубль. Большая вероятность поработать за бесплатно.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali