Review about СтройHouse - Новосибирск

Доверительный 280Новосибирск
Директор он же прораб Родион редкостный самодур. К работникам относится пренебрежительно. Деньги выплачивает с большими задержками и не охотно, приходилось постоянно поднимать этот вопрос и спорить за каждую рубль. Большая вероятность поработать за бесплатно.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать