СтройДизайн

СтройДизайн

6 recenzija

Review about СтройДизайн - Belgorod

Anonimno 302Belgorod
Мы бригадой работали в стройдизайне у прораба Руслана. При нцип оплаты работы таков, например вы заработали 100т.р. из них 10% вы должны отдать прорабу Руслану за то что он вам дал работу. Прикол он рассказывал что его жена работает там же в снабжении, мы долго ржали как они напару крутят своего директора на деньги. Кстати у этого прораба даже нет строительного образования,вроде какой то украинский купленный диплом. В производстве работ ничерта не смыслит. Вот и думайте стоит ли с ними связываться.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali