Review about СтройДизайн - Belgorod

அநாமதேய 298Belgorod
Мы бригадой работали в стройдизайне у прораба Руслана. При нцип оплаты работы таков, например вы заработали 100т.р. из них 10% вы должны отдать прорабу Руслану за то что он вам дал работу. Прикол он рассказывал что его жена работает там же в снабжении, мы долго ржали как они напару крутят своего директора на деньги. Кстати у этого прораба даже нет строительного образования,вроде какой то украинский купленный диплом. В производстве работ ничерта не смыслит. Вот и думайте стоит ли с ними связываться.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது