STEBAL (Чехия)

STEBAL (Чехия)

1 recenzija

Review about STEBAL (Чехия) - Yekaterina

Anonimno 6258Yekaterina
Обман!!! Развод хотите работать за доширак на Чехов то вам сюда!!!!условия адские!отношение скотское за людей вас никто сдесь считать не будет! Не верьте агенту Валере он поёт красивые песни про хорошую зарплату и сытую жизнь в Чехии! ПИЗДЁЖ!!!! Получит свой процент и всё,а вы русские люди будете вкалывать за копейки,вас будут стричь как баранов!!!!!Проверено!!!!!!
0
29


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali