Review about STEBAL (Чехия) - Yekaterina

Анонимдүү 6261Yekaterina
Обман!!! Развод хотите работать за доширак на Чехов то вам сюда!!!!условия адские!отношение скотское за людей вас никто сдесь считать не будет! Не верьте агенту Валере он поёт красивые песни про хорошую зарплату и сытую жизнь в Чехии! ПИЗДЁЖ!!!! Получит свой процент и всё,а вы русские люди будете вкалывать за копейки,вас будут стричь как баранов!!!!!Проверено!!!!!!
0
29


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн