Review about STEBAL (Чехия) - Yekaterina

ანონიმური 6256Yekaterina
Обман!!! Развод хотите работать за доширак на Чехов то вам сюда!!!!условия адские!отношение скотское за людей вас никто сдесь считать не будет! Не верьте агенту Валере он поёт красивые песни про хорошую зарплату и сытую жизнь в Чехии! ПИЗДЁЖ!!!! Получит свой процент и всё,а вы русские люди будете вкалывать за копейки,вас будут стричь как баранов!!!!!Проверено!!!!!!
0
29


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ