РОССИЯ

РОССИЯ

2 recenzija

Recenzija o poslu: Справедливая Россия - Yekaterinburg

Pouzdano 314Yekaterinburg
Ни в коем случае не связывайтесь со "Справделивой Россией" в Екатеринбурге. То еще злачное местечко. О дружбе в коллективе нет и речи. Каждый только и смотрит, как подставить другого. Работаю сейчас тут. Но уже мечтаю сбежать. Активо занимаюсь поисками новой работы
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali