Жумуш тууралуу сын-пикир: Справедливая Россия - Yekaterinburg

Ишенимдүү 311Yekaterinburg
Ни в коем случае не связывайтесь со "Справделивой Россией" в Екатеринбурге. То еще злачное местечко. О дружбе в коллективе нет и речи. Каждый только и смотрит, как подставить другого. Работаю сейчас тут. Но уже мечтаю сбежать. Активо занимаюсь поисками новой работы
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн