Recenzija o poslu: Спар - Irkutsk

Anonimno 2422Irkutsk
Отработала 9 месяцев, ни одного положительного отзыва!!! Ужасная контора! Зарплату платят через 2 месяца, после того как отработаешь!Полное нарушение трудового кодекса. Ни отпуск, ни больничный не оплачивается! Задержки зп. Никому не желаю туда устроиться, только попортите себе нервы!!! Будете работать как раб - за копейки!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali