வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Спар - Irkutsk

அநாமதேய 2420Irkutsk
Отработала 9 месяцев, ни одного положительного отзыва!!! Ужасная контора! Зарплату платят через 2 месяца, после того как отработаешь!Полное нарушение трудового кодекса. Ни отпуск, ни больничный не оплачивается! Задержки зп. Никому не желаю туда устроиться, только попортите себе нервы!!! Будете работать как раб - за копейки!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது