Жумуш тууралуу сын-пикир: Спар - Irkutsk

Анонимдүү 2417Irkutsk
Отработала 9 месяцев, ни одного положительного отзыва!!! Ужасная контора! Зарплату платят через 2 месяца, после того как отработаешь!Полное нарушение трудового кодекса. Ни отпуск, ни больничный не оплачивается! Задержки зп. Никому не желаю туда устроиться, только попортите себе нервы!!! Будете работать как раб - за копейки!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн