Отвратительное производство, раньше такого никогда не встречал! Никогда туда не вернусь и не посоветую. Обходите стороной, там начальство все интриганы, плетут и забывают что кому говорили. Пытаются лбами столкнуть работников. Не уважительно обращаются, зп постоянно задерживают и урезают не пойми за что. Будьте внимательны, ТЕРМОКРАФТ обходим стороной.