Современное отопительное оборудование

Современное отопительное оборудование

1 отзыв о работодателе

Review about Современное отопительное оборудование - Новосибирск

Анонимный 257Новосибирск
Отвратительное производство, раньше такого никогда не встречал! Никогда туда не вернусь и не посоветую. Обходите стороной, там начальство все интриганы, плетут и забывают что кому говорили. Пытаются лбами столкнуть работников. Не уважительно обращаются, зп постоянно задерживают и урезают не пойми за что. Будьте внимательны, ТЕРМОКРАФТ обходим стороной.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать