Сомово-мебель

Сомово-мебель

4 recenzija

Review about Сомово-мебель - Voronezh

Anonimno 1438Voronezh
Фабрика"брихунов"вранье начинается с кадров,пишут з/п хорошую,а в результате шиш!Не советую сюда идти работать,полное го...!Мудышки фабрика,я полностью с этим согласен.Рабочий класс-люди хорошие!Премии выдают на взгляд гл.бухгалтера,еще та птичка...SOS!!!
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali