Review about Сомово-мебель - Voronezh

ანონიმური 1434Voronezh
Фабрика"брихунов"вранье начинается с кадров,пишут з/п хорошую,а в результате шиш!Не советую сюда идти работать,полное го...!Мудышки фабрика,я полностью с этим согласен.Рабочий класс-люди хорошие!Премии выдают на взгляд гл.бухгалтера,еще та птичка...SOS!!!
0
3


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ