Review about Сомово-мебель - Voronezh

Анонимдүү 1433Voronezh
Фабрика"брихунов"вранье начинается с кадров,пишут з/п хорошую,а в результате шиш!Не советую сюда идти работать,полное го...!Мудышки фабрика,я полностью с этим согласен.Рабочий класс-люди хорошие!Премии выдают на взгляд гл.бухгалтера,еще та птичка...SOS!!!
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн