Softline (СофтЛайн)

Softline (СофтЛайн)

1 recenzija

Review about Softline (СофтЛайн) - Novosibirsk

Pouzdano 555Novosibirsk
Лозунги по отношению как к сотрудникам так и к заказчикам очень красивые. В то же время в качестве выражения особой признательности доброй новогодней традицией являются 2-недельные поголовные походы персонала в отпуска без содержания, выкашивающие половину месячного оклада. С бунтующими ведётся планомерная работа, особо успешная по отношению к тем кто получает премию (вплодь до шантажа, премия ведь не белая...). Заказчики по более-менее серьёзным проектам имеют дело не со всемогущей компанией, а с пучком её подрядчиков, не все из которых отличаются стабильным качеством работы.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali