Смазочные материалы

Смазочные материалы

2 recenzija

Review about Смазочные материалы - Samara

Anonimno 434Samara
Не ходите работать в Смазочные материалы.З/п там полностью в конверте плюс бывают задержки. Директор сам не знает чего хочет от своих подчинённых.Он из разряда людей - сделай то, не знаю чего, придумай то не знаю что.Вынесет весь мозг. Захотелось ему уволит одним днём.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali