Смазочные материалы

Смазочные материалы

2 сын-пикирлер

Review about Смазочные материалы - Samara

Анонимдүү 431Samara
Не ходите работать в Смазочные материалы.З/п там полностью в конверте плюс бывают задержки. Директор сам не знает чего хочет от своих подчинённых.Он из разряда людей - сделай то, не знаю чего, придумай то не знаю что.Вынесет весь мозг. Захотелось ему уволит одним днём.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн