Review about Смазочные материалы - Samara

அநாமதேய 433Samara
Не ходите работать в Смазочные материалы.З/п там полностью в конверте плюс бывают задержки. Директор сам не знает чего хочет от своих подчинённых.Он из разряда людей - сделай то, не знаю чего, придумай то не знаю что.Вынесет весь мозг. Захотелось ему уволит одним днём.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது