Review about СК смт - Kirov

Pouzdano 399Kirov
Недобросовестной работал два месяца заработал 60т.р. Дали тока 20т.р. Сказали остальные потом уже 4месяца прошло работал и в ночь и в день. Плохо что тока не официально работал. Каждую неделю звоню говорят что пока нет зарплаты. Хатя говорили что все деньги отдадут 100% без обмана.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali