Review about СК смт - Kirov

Ишенимдүү 394Kirov
Недобросовестной работал два месяца заработал 60т.р. Дали тока 20т.р. Сказали остальные потом уже 4месяца прошло работал и в ночь и в день. Плохо что тока не официально работал. Каждую неделю звоню говорят что пока нет зарплаты. Хатя говорили что все деньги отдадут 100% без обмана.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн